Contact & renseignements

Implantation

Siège - Antenne Grand Ouest

location_on Bâtiment B,
15 boulevard Léon Bureau,
44200 Nantes
phone +33 (0)2 28 29 23 31
mail_outline contact@neosylva.fr

Référent Local : Philippe Besseau
mail_outline pbesseau@neosylva.fr
phone +33 (0)6 64 52 51 06

Antenne Nord Est

location_on Hôtel de l’Innovation Bois
3 avenue Pierre Blanck
88000 Epinal

Référent local : Laetitia Wolff
mail_outline lwolff@neosylva.fr
phone 06 49 55 41 71

Antenne Centre

location_on 2163 Avenue de la Pomme de Pin,
CS 40001 – Ardon,
45075 Orléans

Référent local : Escot de Laffon
mail_outline edelaffon@neosylva.fr
phone +33 (0)6 76 76 27 74

Antenne Nord

location_on A proximité de Reims

Référent local : Béranger Soulier
mail_outline bsoulier@neosylva.fr
phone +33 (0)6 78 50 14 33

Neosylva-sud-ouest

Antenne Sud Ouest

location_on A proximité de Dax

Référent local : Charlotte Idiart
mail_outline cidiart@neosylva.fr
phone +33 (0)6 29 55 26 58

Neosylva-bourgogne

Antenne Est

location_on A proximité de Autun

Référent local : Harold Blanot
mail_outline hblanot@neosylva.fr
phone +33 (0)6 30 62 56 67

Antenne Centre Ouest

Référent local : Romain Doumergue-Ribière
mail_outline rribiere@neosylva.fr
phone +33 (0)7 57 68 61 91

Antenne Sud Est

Référent local : Cédric Mirman
mail_outline cmimran@neosylva.fr
phone +33 (0)7 57 02 00 22

Laissez nous un message

    Vous souhaitez nous contacter pour quelle zone ?

    Rejoindre l'équipe de Néosylva

    Néosylva est en pleine expansion et est régulièrement à la recherche de nouveaux talents. Rejoignez notre équipe !

    Les postes à pourvoir

    Aucun résultat.

    Envoyez-nous votre candidature